MARK MADDOX STREET STYLE MC6004-90
24 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: MARK MADDOXProduktcode: za|MC6004-90
Damenuhr MARK MADDOX, Streetstyle MC6004-90, eine wunderschöne moderne Uhr, die eine tolle Dekoration für Ihr Handgelenk sein wird. Mehr
Die Lieferung der Uhr erfolgt in der Originalverpackung von MARK MADDOX.
Parameter
| Marke | MARK MADDOX |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Für Frauen |
| Wasserfest | 30 m (3 ATM) |
| Form des Gehäuses | Runden |
| Armband | Haut |
| Gehäusematerial | Allgemeines Metall |
| Armbandfarbe | Braun |
| Zifferblattfarbe | Roségold |
| Stromversorgung | Quarz - Batterie |
| Glasart | Mineral |
| Zifferblattdurchmesser | 38 mm |
| Dekoration | Kristall/e |
| Modellreihen | MARK MADDOX Street style |
| Gehäusefarbe | Roségold |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Chronograf | Žádný chronograf |
| Zifferblattgröße | Střední (šířka 25 mm - 39 mm) |
| Garantie | 24 Monate |

