PIERRE LANNIER 371H572
Neu
69 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: PIERRE LANNIERProduktcode: za|371H572
Parameter
| Marke | PIERRE LANNIER |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Für Frauen |
| Wasserfest | 30 m (3 ATM) |
| Form des Gehäuses | Runden |
| Armband | Ocel, Kůže |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Armbandfarbe | Gelbes Gold |
| Zifferblattfarbe | Grün |
| Stromversorgung | Quarz - Batterie |
| Glasart | Mineral |
| Zifferblattdurchmesser | 30 mm |
| Dekoration | Ohne Besatzung |
| Modellreihen | PIERRE LANNIER |
| Gehäusefarbe | Gelbes Gold |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Chronograf | Žádný chronograf |
| Zifferblattgröße | Střední (šířka 25 mm - 39 mm) |
| Bandbreite | 12 mm |
| Model strojku | MIYOTA - (CITIZEN / Japan) |
| Garantie | 36 Monate |
GPSR
PIERRE-LANNIER.FR, 16, rue de Dossenheim, 67330, Ernolsheim-lès-Saverne, service-clients@pierre-lannier.fr









