TOMMY HILFIGER BROOKE 1782020
Verkauf -10%
35 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: TOMMY HILFIGERProduktcode: za|1782020
man-tommy-hilfiger
Parameter
| Marke | TOMMY HILFIGER |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Für Frauen |
| Wasserfest | 30 m (3 ATM) |
| Form des Gehäuses | Runden |
| Armband | Stahl |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Armbandfarbe | Silber |
| Zifferblattfarbe | Rosa |
| Stromversorgung | Quarz - Batterie |
| Glasart | Mineral |
| Modellreihen | Brooke |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Chronograf | 2 Chronografy |
| Zifferblattgröße | Střední (šířka 25 mm - 39 mm) |
| Bandbreite | 18 mm |
| Princip čištění | Čisticí ubrousek |
GPSR
Movado Group France SAS., 47 rue de la Chaussee d’Antin 75009 Paris FR, customercare-us@mgiluxury.com