Versace VECN00219
393 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: VERSACEProduktcode: za|VECN00219
Parameter
| Marke | VERSACE |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Für Männer |
| Wasserfest | 50 m (5 ATM) |
| Form des Gehäuses | Runden |
| Armband | Silikon |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Stromversorgung | Quarz - Batterie |
| Glasart | Saphire |
| Dekoration | Ohne Besatzung |
| Modellreihen | VERSACE V-Extreme Pro |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Chronograf | 2 Chronografy |
| Zifferblattgröße | Velké (šířka 40 mm - 54 mm) |
| Bandbreite | 20 mm |
| Model strojku | Swiss Made |
| Garantie | 24 Monate |


