BREIL DARLING TW2020
Neu
69 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: BREILProduktcode: za|TW2020
Parameter
| Marke | BREIL |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Für Frauen |
| Wasserfest | 30 m (3 ATM) |
| Form des Gehäuses | Runden |
| Armband | Stahl |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Zifferblattfarbe | Gelbes Gold |
| Stromversorgung | Quarz - Batterie |
| Glasart | Mineral |
| Zifferblattdurchmesser | 18 mm |
| Dekoration | Glaskiesel |
| Modellreihen | BREIL Darling |
| Gehäusefarbe | Gelbes Gold |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Chronograf | Žádný chronograf |
| Zifferblattgröße | Malé (šířka do 25 mm) |
| Garantie | 24 Monate |