BREIL MANTA TW2013
149 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: BREILProduktcode: za|TW2013
Parameter
| Marke | BREIL |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Für Männer |
| Wasserfest | 200 m (20 ATM) |
| Form des Gehäuses | Runden |
| Armband | Stahl |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Stromversorgung | Quarz - Batterie |
| Glasart | Mineral |
| Zifferblattdurchmesser | 42 mm |
| Dekoration | Ohne Besatzung |
| Modellreihen | BREIL |
| Gehäusefarbe | Blau |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Chronograf | 2 Chronografy |
| Zifferblattgröße | Velké (šířka 40 mm - 54 mm) |
| Garantie | 24 Monate |