BREIL SHEER TW1965
78 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: BREILProduktcode: za|TW1965
Parameter
| Marke | BREIL |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Für Frauen |
| Wasserfest | 50 m (5 ATM) |
| Form des Gehäuses | Runden |
| Armband | Stahl |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Armbandfarbe | Gelbes Gold |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Stromversorgung | Quarz - Batterie |
| Glasart | Mineral |
| Zifferblattdurchmesser | 32 mm |
| Dekoration | Zirkone |
| Modellreihen | BREIL Sheer |
| Gehäusefarbe | Gelbes Gold |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Chronograf | Žádný chronograf |
| Zifferblattgröße | Střední (šířka 25 mm - 39 mm) |
| Model strojku | TMI VJ20 |
| Garantie | 24 Monate |

