BREIL STAND OUT TW2017
Neu
83 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: BREILProduktcode: za|TW2017
Parameter
| Marke | BREIL |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Für Frauen |
| Wasserfest | 100 m (10 ATM) |
| Form des Gehäuses | Runden |
| Armband | Stahl |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Stromversorgung | Quarz - Batterie |
| Glasart | Mineral |
| Zifferblattdurchmesser | 36 mm |
| Dekoration | Glaskiesel |
| Modellreihen | BREIL Stand Out |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Chronograf | 3 Chronografy |
| Zifferblattgröße | Střední (šířka 25 mm - 39 mm) |
| Garantie | 24 Monate |