CALVIN KLEIN CHEERS K8N2364W
Neu
120 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: CALVIN KLEINProduktcode: za|K8N2364W
Parameter
| Marke | CALVIN KLEIN |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Für Frauen |
| Wasserfest | 30 m (3 ATM) |
| Form des Gehäuses | Runden |
| Armband | Stahl |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Armbandfarbe | Roségold |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Stromversorgung | Quarz - Batterie |
| Glasart | Mineral |
| Zifferblattdurchmesser | 32 mm |
| Dekoration | Zirkone |
| Modellreihen | CALVIN KLEIN Cheers |
| Gehäusefarbe | Roségold |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Chronograf | Žádný chronograf |
| Zifferblattgröße | Střední (šířka 25 mm - 39 mm) |
| Garantie | 24 Monate |


