CALVIN KLEIN ESTABLISHED K9H2X5C6
Neu
70 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: CALVIN KLEINProduktcode: za|K9H2X5C6
Parameter
| Marke | CALVIN KLEIN |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Für Männer |
| Wasserfest | 30 m (3 ATM) |
| Form des Gehäuses | Runden |
| Armband | Haut |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Zifferblattfarbe | Weiß, Gelbes Gold |
| Stromversorgung | Quarz - Batterie |
| Glasart | Mineral |
| Zifferblattdurchmesser | 43 mm |
| Dekoration | Ohne Besatzung |
| Modellreihen | CALVIN KLEIN Established |
| Gehäusefarbe | Gelbes Gold |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Chronograf | Žádný chronograf |
| Zifferblattgröße | Velké (šířka 40 mm - 54 mm) |
| Garantie | 24 Monate |


