CALVIN KLEIN MINIMAL K3M52T5N
Neu
60 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: CALVIN KLEINProduktcode: za|K3M52T5N
Parameter
| Marke | CALVIN KLEIN |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Für Frauen |
| Wasserfest | 30 m (3 ATM) |
| Form des Gehäuses | Runden |
| Armband | Stahl |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Armbandfarbe | Blau |
| Zifferblattfarbe | Blau, Silber |
| Stromversorgung | Quarz - Batterie |
| Glasart | Mineral |
| Zifferblattdurchmesser | 35 mm |
| Dekoration | Ohne Besatzung |
| Modellreihen | CALVIN KLEIN Minimal |
| Gehäusefarbe | Blau |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Chronograf | Žádný chronograf |
| Zifferblattgröße | Střední (šířka 25 mm - 39 mm) |
| Garantie | 24 Monate |



