CASIO A168WA-1YES
24 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: CASIOProduktcode: za|A168WA-1YES
Parameter
| Marke | CASIO |
|---|---|
| Typ der Uhr | Digital |
| Für | Unisex |
| Wasserfest | 30 m (3 ATM) |
| Form des Gehäuses | Eckig |
| Armband | Stahl |
| Gehäusematerial | Kunststoff/Harz |
| Armbandfarbe | Silber |
| Zifferblattfarbe | Mehr Farben |
| Glasart | Plastik |
| Zifferblattdurchmesser | 35 mm |
| Dekoration | Ohne Besatzung |
| Modellreihen | CASIO |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Zifferblattgröße | Střední (šířka 25 mm - 39 mm) |
| Garantie | 24 Monate |
GPSR
Casio Europe GmbH, Casio-Platz 1, 22848 Norderstedt DE, info@casio.de