FOSSIL AM4532
Neu
77 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: FOSSILProduktcode: za|AM4532
Parameter
| Marke | FOSSIL |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Für Frauen |
| Wasserfest | 100 m (10 ATM) |
| Form des Gehäuses | Runden |
| Armband | Haut |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Armbandfarbe | Braun |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Stromversorgung | Quarz - Batterie |
| Glasart | Mineral |
| Zifferblattdurchmesser | 40 mm |
| Dekoration | Ohne Besatzung |
| Modellreihen | FOSSIL |
| Gehäusefarbe | Roségold |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Chronograf | 3 Chronografy |
| Zifferblattgröße | Velké (šířka 40 mm - 54 mm) |
| Garantie | 24 Monate |
GPSR
Fossil Europe B.V., Taurusavenue 16 A 2132 LS Hoofddorp, NL, suppliercompliance@fossil.com