GUESS GEMINI GW0222L2
54 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: GUESSProduktcode: za|GW0222L2
man-guess
Parameter
| Marke | GUESS |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Für Frauen |
| Wasserfest | 30 m (3 ATM) |
| Form des Gehäuses | Runden |
| Armband | Silikon |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Armbandfarbe | Blau |
| Zifferblattfarbe | Beige |
| Stromversorgung | Quarz - Batterie |
| Glasart | Mineral |
| Zifferblattdurchmesser | 39 mm |
| Dekoration | Zirkone |
| Modellreihen | GUESS Gemini |
| Gehäusefarbe | Roségold |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Chronograf | 3 Chronografy |
| Zifferblattgröße | Střední (šířka 25 mm - 39 mm) |
| Garantie | 24 Monate |
GPSR
Timex Nederland B.V., Taurusavenue 17-A 2132LS Hoofddorp, NL, info@guesswatches.com

