GUESS SUPERNOVA W1315G1
54 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: GUESSProduktcode: za|W1315G1
man-guess
Parameter
| Marke | GUESS |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Für Männer |
| Wasserfest | 30 m (3 ATM) |
| Form des Gehäuses | Runden |
| Armband | Stahl |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Armbandfarbe | Silber |
| Zifferblattfarbe | Silber, Schwarz |
| Stromversorgung | Quarz - Batterie |
| Glasart | Mineral |
| Zifferblattdurchmesser | 44 mm |
| Dekoration | Ohne Besatzung |
| Modellreihen | GUESS Supernova |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Chronograf | Žádný chronograf |
| Zifferblattgröße | Velké (šířka 40 mm - 54 mm) |
| Garantie | 24 Monate |
GPSR
Timex Nederland B.V., Taurusavenue 17-A 2132LS Hoofddorp, NL, info@guesswatches.com