GUESS ZEUS GW0208G2
Neu
96 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: GUESSProduktcode: za|GW0208G2
man-guess
Parameter
| Marke | GUESS |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Unisex |
| Wasserfest | 50 m (5 ATM) |
| Form des Gehäuses | Runden |
| Armband | Silikon |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Stromversorgung | Quarz - Batterie |
| Glasart | Mineral |
| Zifferblattdurchmesser | 47 mm |
| Dekoration | Zirkone |
| Modellreihen | GUESS |
| Gehäusefarbe | Gelbes Gold |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Chronograf | Žádný chronograf |
| Zifferblattgröße | Velké (šířka 40 mm - 54 mm) |
| Bandbreite | 28 mm |
| Garantie | 24 Monate |
GPSR
Timex Nederland B.V., Taurusavenue 17-A 2132LS Hoofddorp, NL, info@guesswatches.com