HIP HOP DANCING IN THE LIGHT HWU1089
Neu
21 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: HIP HOPProduktcode: za|HWU1089
Parameter
| Marke | HIP HOP |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Für Frauen |
| Wasserfest | 50 m (5 ATM) |
| Form des Gehäuses | Runden |
| Armband | Silikon |
| Gehäusematerial | Silikon |
| Armbandfarbe | Grün |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Stromversorgung | Quarz - Batterie |
| Glasart | Mineral |
| Zifferblattdurchmesser | 32 mm |
| Dekoration | Zirkone |
| Modellreihen | HIP HOP Dancing in the light |
| Gehäusefarbe | Grün |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Chronograf | Žádný chronograf |
| Zifferblattgröße | Střední (šířka 25 mm - 39 mm) |
| Model strojku | Miyota 7T35 |
| Garantie | 24 Monate |