HUGO BOSS 1502630
Neu
138 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: HUGO BOSSProduktcode: za|1502630
Parameter
| Marke | HUGO BOSS |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Für Frauen |
| Wasserfest | 50 m (5 ATM) |
| Form des Gehäuses | Runden |
| Armband | Keramik |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Armbandfarbe | Weiß |
| Zifferblattfarbe | Perlig |
| Stromversorgung | Quarz - Batterie |
| Glasart | Mineral |
| Zifferblattdurchmesser | 38 mm |
| Dekoration | Ohne Besatzung |
| Modellreihen | HUGO BOSS |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Chronograf | 3 Chronografy |
| Zifferblattgröße | Střední (šířka 25 mm - 39 mm) |
| Garantie | 24 Monate |
GPSR
Movado Group France SAS., 47 rue de la Chaussee d’Antin 75009 Paris FR, customercare-us@mgiluxury.com
