HUGO BOSS HERA 1502566
124 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: HUGO BOSSProduktcode: za|1502566
Parameter
| Marke | HUGO BOSS |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Für Frauen |
| Wasserfest | 30 m (3 ATM) |
| Form des Gehäuses | Runden |
| Armband | Stahl |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Stromversorgung | Quarz - Batterie |
| Glasart | Mineral |
| Zifferblattdurchmesser | 38 mm |
| Dekoration | Kristall/e |
| Modellreihen | HUGO BOSS |
| Gehäusefarbe | Roségold |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Chronograf | 3 Chronografy |
| Zifferblattgröße | Střední (šířka 25 mm - 39 mm) |
| Bandbreite | 16 mm |
| Garantie | 24 Monate |
GPSR
Movado Group France SAS., 47 rue de la Chaussee d’Antin 75009 Paris FR, customercare-us@mgiluxury.com
