HUGO BOSS RASE 1530115
48 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: HUGO BOSSProduktcode: za|1530115
Parameter
| Marke | HUGO BOSS |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Für Männer |
| Wasserfest | 30 m (3 ATM) |
| Form des Gehäuses | Runden |
| Armband | Haut |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Stromversorgung | Quarz - Batterie |
| Glasart | Mineral |
| Zifferblattdurchmesser | 42 mm |
| Dekoration | Ohne Besatzung |
| Modellreihen | HUGO BOSS |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Chronograf | Žádný chronograf |
| Zifferblattgröße | Velké (šířka 40 mm - 54 mm) |
| Bandbreite | 20 mm |
| Garantie | 24 Monate |
GPSR
Movado Group France SAS., 47 rue de la Chaussee d’Antin 75009 Paris FR, customercare-us@mgiluxury.com
