LACOSTE LACOSTE.12.12 STUDIO 2011250
57 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: LACOSTEProduktcode: za|2011250
Parameter
| Marke | LACOSTE |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Für Männer |
| Wasserfest | 50 m (5 ATM) |
| Form des Gehäuses | Eckig |
| Armband | Silikon |
| Gehäusematerial | Kunststoff/Harz |
| Zifferblattfarbe | Grün |
| Stromversorgung | Quarz - Batterie |
| Glasart | Mineral |
| Dekoration | Ohne Besatzung |
| Modellreihen | LACOSTE |
| Gehäusefarbe | Grün |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Chronograf | Žádný chronograf |
| Zifferblattgröße | Střední (šířka 25 mm - 39 mm) |
| Bandbreite | 20 mm |
| Garantie | 24 Monate |