MARK MADDOX HM0010-57
29 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: MARK MADDOXProduktcode: za|HM0010-57
Herrenuhr MARK MADDOX, HM0010-57. Eine elegante Uhr, die Ihr Alltagsoutfit angenehm aufhellt. Mehr
Die Lieferung der Uhr erfolgt in der Originalverpackung von MARK MADDOX.
Parameter
| Marke | MARK MADDOX |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Für Männer |
| Wasserfest | 30 m (3 ATM) |
| Form des Gehäuses | Runden |
| Armband | Stahl |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Armbandfarbe | Silber |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Stromversorgung | Quarz - Batterie |
| Glasart | Mineral |
| Zifferblattdurchmesser | 42 mm |
| Dekoration | Ohne Besatzung |
| Modellreihen | MARK MADDOX Trendy silver. |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Chronograf | 1 Chronograf |
| Zifferblattgröße | Velké (šířka 40 mm - 54 mm) |
| Garantie | 24 Monate |
