MARK MADDOX MIDTOWN HM7153-37
35 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: MARK MADDOX - NEW COLLECTIONProduktcode: za|HM7153-37
Parameter
| Marke | MARK MADDOX - NEW COLLECTION |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Für Männer |
| Wasserfest | 50 m (5 ATM) |
| Form des Gehäuses | Runden |
| Armband | Stahl |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Armbandfarbe | Bílá, Modrá, Oranžová |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Stromversorgung | Quarz - Batterie |
| Glasart | Mineral |
| Zifferblattdurchmesser | 44 mm |
| Dekoration | Ohne Besatzung |
| Modellreihen | MARK MADDOX - NEW COLLECTION Midtown |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Chronograf | 3 Chronografy |
| Zifferblattgröße | Velké (šířka 40 mm - 54 mm) |
| Garantie | 36 Monate |

