MARK MADDOX MISSION (200m) HM0139-57
37 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: MARK MADDOX - NEW COLLECTIONProduktcode: za|HM0139-57
Parameter
| Marke | MARK MADDOX - NEW COLLECTION |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Für Männer |
| Wasserfest | 200 m (20 ATM) |
| Form des Gehäuses | Runden |
| Armband | Stahl |
| Gehäusematerial | Aluminij |
| Armbandfarbe | Silber |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Stromversorgung | Quarz - Batterie |
| Glasart | Mineral |
| Zifferblattdurchmesser | 45 mm |
| Dekoration | Ohne Besatzung |
| Modellreihen | MARK MADDOX - NEW COLLECTION Shibuya |
| Gehäusefarbe | Stříbrná, Zelená |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Chronograf | Žádný chronograf |
| Zifferblattgröße | Velké (šířka 40 mm - 54 mm) |
| Garantie | 36 Monate |

