MARK MADDOX SHIBUYA HM7127-57
31 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: MARK MADDOX - NEW COLLECTIONProduktcode: za|HM7127-57
Parameter
| Marke | MARK MADDOX - NEW COLLECTION |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Für Männer |
| Wasserfest | 50 m (5 ATM) |
| Form des Gehäuses | Runden |
| Armband | Mailänder Uhrenarmband |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Armbandfarbe | Grau |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Stromversorgung | Quarz - Batterie |
| Glasart | Mineral |
| Zifferblattdurchmesser | 42 mm |
| Modellreihen | MARK MADDOX - NEW COLLECTION |
| Gehäusefarbe | Grün |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Bandbreite | 18 mm |
| Garantie | 36 Monate |


