MILLNER COSMOS 0010904
Neu
17 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: MillnerProduktcode: za|8425402505007
Parameter
| Marke | Millner |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Für Frauen |
| Material | Stahl |
| Wasserfest | 0 m (0 ATM) |
| Form des Gehäuses | Runden |
| Armband | Stahl |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Armbandfarbe | Gelbes Gold |
| Zifferblattfarbe | Gelbgold, Grün |
| Stromversorgung | Quarz - Batterie |
| Glasart | Mineral |
| Zifferblattdurchmesser | 33 mm |
| Modellreihen | Millner |
| Gehäusefarbe | Gelbes Gold |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Bandbreite | 15 mm |
| Garantie | 24 Monate |