NAUTICA CRANDON PARK BEACH NAPCPS904
Neu
34 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: NAUTICAProduktcode: za|NAPCPS904
Parameter
| Marke | NAUTICA |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Für Männer |
| Wasserfest | 50 m (5 ATM) |
| Form des Gehäuses | Runden |
| Armband | Stahl |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Armbandfarbe | Silber |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Stromversorgung | Quarz - Batterie |
| Glasart | Mineral |
| Zifferblattdurchmesser | 46 mm |
| Dekoration | Ohne Besatzung |
| Modellreihen | NAUTICA Crandon Park |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Chronograf | Žádný chronograf |
| Zifferblattgröße | Velké (šířka 40 mm - 54 mm) |
| Bandbreite | 22 mm |
| Model strojku | EPSON - (SEIKO / Japan), Y121E5 |
| Garantie | 24 Monate |


