Nautica NAPNSS217
62 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: NAUTICAProduktcode: za|NAPNSS217
Parameter
| Marke | NAUTICA |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Für Männer |
| Wasserfest | 100 m (10 ATM) |
| Form des Gehäuses | Runden |
| Armband | Stahl |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Armbandfarbe | Silber |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Glasart | Mineral |
| Zifferblattdurchmesser | 49 mm |
| Dekoration | Ohne Besatzung |
| Modellreihen | NAUTICA |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Chronograf | 3 Chronografy |
| Zifferblattgröße | Velké (šířka 40 mm - 54 mm) |
| Garantie | 24 Monate |