PIERRE LANNIER STYLE 031L590
33 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: PIERRE LANNIERProduktcode: za|031L590
Elegante Damenuhr PIERRE LANNIER, Tendency, 031L590. Das zarte Design des weiß vergoldeten Zifferblatts an einem weißen Armband passt problemlos zu jedem Outfit. Mehr
Die Lieferung der Uhr erfolgt in der Originalbox von Pierre Lannier.
Parameter
| Marke | PIERRE LANNIER |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Für Frauen |
| Wasserfest | 30 m (3 ATM) |
| Form des Gehäuses | Runden |
| Armband | Haut |
| Gehäusematerial | Allgemeines Metall |
| Armbandfarbe | Weiß |
| Zifferblattfarbe | Perlig |
| Stromversorgung | Quarz - Batterie |
| Glasart | Mineral |
| Zifferblattdurchmesser | 26 mm |
| Dekoration | Zirkone |
| Modellreihen | PIERRE LANNIER Style |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Chronograf | Žádný chronograf |
| Zifferblattgröße | Střední (šířka 25 mm - 39 mm) |
| Bandbreite | 12 mm |
| Garantie | 36 Monate |
GPSR
PIERRE-LANNIER.FR, 16, rue de Dossenheim, 67330, Ernolsheim-lès-Saverne, service-clients@pierre-lannier.fr
















