Q&Q AA34J312Y
17 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: Q&QProduktcode: za|AA34J312Y
Parameter
| Marke | Q&Q |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Für Männer |
| Wasserfest | 50 m (5 ATM) |
| Form des Gehäuses | Runden |
| Armband | Haut |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Zifferblattfarbe | Grau |
| Stromversorgung | Quarz - Batterie |
| Glasart | Mineral |
| Zifferblattdurchmesser | 43 mm |
| Dekoration | Ohne Besatzung |
| Modellreihen | Q&Q |
| Gehäusefarbe | Grau |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Chronograf | 2 Chronografy |
| Zifferblattgröße | Velké (šířka 40 mm - 54 mm) |
| Garantie | 24 Monate |
