Q&Q M173J031Y
14 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: Q&QProduktcode: za|M173J031Y
Parameter
| Marke | Q&Q |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Unisex |
| Wasserfest | 30 m (3 ATM) |
| Form des Gehäuses | Eckig |
| Armband | Stahl |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Armbandfarbe | Blau |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Stromversorgung | Quarz - Batterie |
| Glasart | Mineral |
| Zifferblattdurchmesser | 34 mm |
| Dekoration | Ohne Besatzung |
| Modellreihen | Q&Q |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Chronograf | Žádný chronograf |
| Zifferblattgröße | Střední (šířka 25 mm - 39 mm) |
| Garantie | 24 Monate |
