Q&Q QB85J402Y
6 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: Q&QProduktcode: za|QB85J402Y
Parameter
| Marke | Q&Q |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Unisex |
| Wasserfest | 50 m (5 ATM) |
| Form des Gehäuses | Runden |
| Armband | Stahl |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Stromversorgung | Quarz - Batterie |
| Glasart | Mineral |
| Zifferblattdurchmesser | 38 mm |
| Dekoration | Ohne Besatzung |
| Modellreihen | Q&Q |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Chronograf | Žádný chronograf |
| Zifferblattgröße | Střední (šířka 25 mm - 39 mm) |
| Garantie | 24 Monate |
