TISSOT Carson Auto T1224071105100
277 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: TISSOTProduktcode: za|T1224071105100
Parameter
| Marke | TISSOT |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Für Männer |
| Wasserfest | 50 m (5 ATM) |
| Form des Gehäuses | Runden |
| Armband | Stahl |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Stromversorgung | Automatisch – Dehnung durch Handbewegung |
| Glasart | Saphire |
| Zifferblattdurchmesser | 40 mm |
| Dekoration | Ohne Besatzung |
| Modellreihen | TISSOT |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Chronograf | Žádný chronograf |
| Zifferblattgröße | Velké (šířka 40 mm - 54 mm) |
| Bandbreite | 20 mm |
| Garantie | 24 Monate |
