TISSOT Chemin des Tourelles T1398071106100
322 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: TISSOTProduktcode: za|T1398071106100
Parameter
| Marke | TISSOT |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Unisex |
| Wasserfest | 50 m (5 ATM) |
| Form des Gehäuses | Runden |
| Armband | Stahl |
| Zifferblattfarbe | Grau |
| Stromversorgung | Automatisch – Dehnung durch Handbewegung |
| Glasart | Saphire |
| Zifferblattdurchmesser | 39 mm |
| Dekoration | Ohne Besatzung |
| Modellreihen | TISSOT |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Chronograf | Žádný chronograf |
| Zifferblattgröße | Střední (šířka 25 mm - 39 mm) |
| Bandbreite | 20 mm |
| Garantie | 24 Monate |


