TOMMY HILFIGER LARSON 1791918
Neu
52 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: TOMMY HILFIGERProduktcode: za|1791918
man-tommy-hilfiger
Parameter
| Marke | TOMMY HILFIGER |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Für Männer |
| Wasserfest | 50 m (5 ATM) |
| Form des Gehäuses | Runden |
| Armband | Stahl |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Armbandfarbe | Grau |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Stromversorgung | Quarz - Batterie |
| Glasart | Mineral |
| Zifferblattdurchmesser | 46 mm |
| Dekoration | Ohne Besatzung |
| Modellreihen | TOMMY HILFIGER Larson |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Chronograf | 3 Chronografy |
| Zifferblattgröße | Velké (šířka 40 mm - 54 mm) |
GPSR
Movado Group France SAS., 47 rue de la Chaussee d’Antin 75009 Paris FR, customercare-us@mgiluxury.com