Versace VEV700119
Neu
261 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: VERSACEProduktcode: za|VEV700119
Parameter
| Marke | VERSACE |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Für Männer |
| Wasserfest | 50 m (5 ATM) |
| Form des Gehäuses | Runden |
| Armband | Haut |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Armbandfarbe | Braun |
| Zifferblattfarbe | Grau, Silber |
| Stromversorgung | Quarz - Batterie |
| Glasart | Saphire |
| Dekoration | Ohne Besatzung |
| Modellreihen | VERSACE Classic |
| Gehäusefarbe | Silber, Grau |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Chronograf | 3 Chronografy |
| Zifferblattgröße | Velké (šířka 40 mm - 54 mm) |
| Bandbreite | 20 mm |
| Model strojku | Swiss Made |
| Garantie | 24 Monate |
