VICEROY CHIC 41148-67
42 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: VICEROYProduktcode: za|41148-67
Parameter
| Marke | VICEROY |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Für Frauen |
| Wasserfest | 30 m (3 ATM) |
| Form des Gehäuses | Runden |
| Armband | Stahl |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Zifferblattfarbe | Grün |
| Stromversorgung | Quarz - Batterie |
| Glasart | Mineral |
| Zifferblattdurchmesser | 23 mm |
| Dekoration | Zirkone |
| Modellreihen | VICEROY Chic |
| Gehäusefarbe | Gelbes Gold |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Chronograf | Žádný chronograf |
| Zifferblattgröße | Střední (šířka 25 mm - 39 mm) |
| Bandbreite | 10 mm |
| Garantie | 24 Monate |

