VICEROY DRESS 471235-17
69 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: VICEROYProduktcode: za|471235-17
Parameter
| Marke | VICEROY |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Für Männer |
| Wasserfest | 30 m (3 ATM) |
| Form des Gehäuses | Runden |
| Armband | Stahl |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Armbandfarbe | Grau |
| Zifferblattfarbe | Schwarz, Roségold |
| Stromversorgung | Quarz - Batterie |
| Glasart | Saphire |
| Zifferblattdurchmesser | 42 mm |
| Dekoration | Ohne Besatzung |
| Modellreihen | VICEROY Dress |
| Gehäusefarbe | Grau |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Chronograf | Žádný chronograf |
| Zifferblattgröße | Velké (šířka 40 mm - 54 mm) |
| Garantie | 24 Monate |

