LACOSTE LACOSTE 12.12. 2001151
72 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: LACOSTEProduktcode: za|2001151
Parameter
| Marke | LACOSTE |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Für Frauen |
| Wasserfest | 50 m (5 ATM) |
| Form des Gehäuses | Runden |
| Armband | Haut |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Armbandfarbe | Weiß |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Stromversorgung | Quarz - Batterie |
| Glasart | Mineral |
| Zifferblattdurchmesser | 36 mm |
| Dekoration | Ohne Besatzung |
| Modellreihen | LACOSTE Lacoste 12.12 |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Chronograf | Žádný chronograf |
| Zifferblattgröße | Střední (šířka 25 mm - 39 mm) |
| Garantie | 24 Monate |
