MARK MADDOX NORTHERN HM2002-37
33 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: MARK MADDOX - NEW COLLECTIONProduktcode: za|HM2002-37
Parameter
| Marke | MARK MADDOX - NEW COLLECTION |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Für Männer |
| Wasserfest | 50 m (5 ATM) |
| Form des Gehäuses | Runden |
| Armband | Stahl |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Armbandfarbe | Grau |
| Zifferblattfarbe | Blau, Roségold |
| Stromversorgung | Quarz - Batterie |
| Glasart | Mineral |
| Zifferblattdurchmesser | 41 mm |
| Modellreihen | MARK MADDOX - NEW COLLECTION |
| Gehäusefarbe | Grau |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Bandbreite | 18 mm |
| Garantie | 36 Monate |

