PIERRE LANNIER TENDENCY 063F990
44 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: PIERRE LANNIERProduktcode: za|063F990
Hodinky PIERRE LANNIER - Mod. TENDENCY 063F990 Mehr
Die Uhr wird in der Originalbox von Pierre Lannier geliefert.
Parameter
| Marke | PIERRE LANNIER |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Für Frauen |
| Wasserfest | 30 m (3 ATM) |
| Form des Gehäuses | Runden |
| Armband | Haut |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Armbandfarbe | Weiß |
| Zifferblattfarbe | Perlig |
| Stromversorgung | Quarz - Batterie |
| Glasart | Mineral |
| Zifferblattdurchmesser | 35 mm |
| Dekoration | Zirkone |
| Modellreihen | PIERRE LANNIER Tendency |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Chronograf | 1 Chronograf |
| Zifferblattgröße | Střední (šířka 25 mm - 39 mm) |
| Garantie | 36 Monate |
GPSR
PIERRE-LANNIER.FR, 16, rue de Dossenheim, 67330, Ernolsheim-lès-Saverne, service-clients@pierre-lannier.fr
















