PIERRE LANNIER 392C161
Neu
73 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: PIERRE LANNIERProduktcode: za|392C161
Parameter
| Marke | PIERRE LANNIER |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Für Männer |
| Wasserfest | 30 m (3 ATM) |
| Form des Gehäuses | Runden |
| Armband | Stahl |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Stromversorgung | Quarz - Batterie |
| Glasart | Mineral |
| Zifferblattdurchmesser | 42 mm |
| Dekoration | Ohne Besatzung |
| Modellreihen | PIERRE LANNIER |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Chronograf | Žádný chronograf |
| Zifferblattgröße | Velké (šířka 40 mm - 54 mm) |
| Bandbreite | 20 mm |
| Garantie | 36 Monate |
GPSR
PIERRE-LANNIER.FR, 16, rue de Dossenheim, 67330, Ernolsheim-lès-Saverne, service-clients@pierre-lannier.fr









