PIERRE LANNIER ELEGANCE CERAMIC 062J633
39 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: PIERRE LANNIERProduktcode: za|062J633
PIERRE LANNIER Uhr – Mod. TENDENCY 062J633 ist eine schöne elegante Uhr für Damen. Das Stahlgehäuse ist mit Keramik ausgekleidet. Mehr
Die Uhr wird in der Originalbox von Pierre Lannier geliefert.
Parameter
| Marke | PIERRE LANNIER |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Für Frauen |
| Wasserfest | 30 m (3 ATM) |
| Form des Gehäuses | Runden |
| Armband | Haut |
| Gehäusematerial | Keramik, Stahl |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Stromversorgung | Quarz - Batterie |
| Glasart | Mineral |
| Zifferblattdurchmesser | 35 mm |
| Dekoration | Zirkone |
| Modellreihen | PIERRE LANNIER Elegance |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Chronograf | 1 Chronograf |
| Zifferblattgröße | Střední (šířka 25 mm - 39 mm) |
| Bandbreite | 16 mm |
| Model strojku | TM - (SEIKO / Japan) |
| Garantie | 36 Monate |
GPSR
PIERRE-LANNIER.FR, 16, rue de Dossenheim, 67330, Ernolsheim-lès-Saverne, service-clients@pierre-lannier.fr















