VERSUS VERSACE STRANDBANK VSP572421
Neu
68 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: VERSUS VERSACEProduktcode: za|VSP572421
Parameter
| Marke | VERSUS VERSACE |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Für Frauen |
| Wasserfest | 30 m (3 ATM) |
| Form des Gehäuses | Runden |
| Armband | Haut |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Armbandfarbe | Weiß |
| Zifferblattfarbe | Roségold |
| Stromversorgung | Quarz - Batterie |
| Glasart | Mineral |
| Zifferblattdurchmesser | 34 mm |
| Dekoration | Kristall/e |
| Modellreihen | VERSUS VERSACE Strandbank |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Chronograf | Žádný chronograf |
| Zifferblattgröße | Střední (šířka 25 mm - 39 mm) |
| Garantie | 24 Monate |
