VICEROY 401333-35
51 Punkte zum Treuebonussystem
Produzent: VICEROYProduktcode: za|401333-35
Parameter
| Marke | VICEROY |
|---|---|
| Typ der Uhr | Analoga |
| Für | Für Männer |
| Wasserfest | 100 m (10 ATM) |
| Form des Gehäuses | Runden |
| Armband | Stahl |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Stromversorgung | Quarz - Batterie |
| Glasart | Mineral |
| Zifferblattdurchmesser | 42 mm |
| Dekoration | Ohne Besatzung |
| Modellreihen | VICEROY |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Verpackung | Originalverpackung |
| Chronograf | 3 Chronografy |
| Zifferblattgröße | Velké (šířka 40 mm - 54 mm) |
| Bandbreite | 22 mm |
| Garantie | 24 Monate |
